DSA Fanprojekt
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждения » Техподдержка » ЖВП (Жалобы, вопросы и предложения)
ЖВП

drogo-sage #21
Вот и вышла английская версия правил... http://share-links.biz/_2yjaado8rm0w И что нам это дает?

Celestine Celestine #22
Как это что дает? Небо в алмазах!
Только... вы уверены, что ссылка работает? Сначала пришлось антивирус заткнуть, чтобы по ней перейти. А теперь непонятно куда вообще код вводить. sad

drogo-sage #23
Антивирусы любят бороться с торрентами и файлообменниками. Мой постоянно норовит выпилить с жесткого диск программу для скачивания с YouTube и вконтакте.

Сначала надо выбрать в таблице букву с цифрой, соответствующие большому и слегка кривому изображению. Откроется ссылка спонсора - туда не идем. Затем нажимаем эту букву с цифрой еще раз (спонсора уже можно закрывать). Открывается собственно страница для скачивания - опять, при первом нажатии на скачать нас пошлют к спонсору. Нажимаем еще раз, и там уже всем знакомые два спидометра - бесплатно и за деньги. Я всегда выбираю бесплатно.

Или может вы с Украины? Тогда я на экс брошу.

ToXiC #24
Мне прислали ссылку на тему этого форума, но она почему-то ведет на главную страницу форума. surprised

У меня проблемы с добавлением терминов в глоссарий. Когда пытаюсь добавить слово - всплывает ошибка, что длина описания превышает лимит. Я ужал описание до трех предложений, но ошибка не исчезла. Пришлось добавить термин вообще без описания. После добавления я зашел в редактирование, добавил тот же самый текст, что и раньше - и все нормально сохранилось без ошибок. surprised

NataliaMeln #25
а я, может, туплю, но не могу найти, как удалить добавленный перевод (свой)

Celestine Celestine #26
Не могу добавить перевод на эту страницу: http://scriptorium.aventuria.ru/blog/2015-09-05-16
Форма добавления просто пропала, причем почти отовсюду. Это только у меня такое? (Я с разных браузеров заходила...)

ToXiC #27
Нельзя ли убрать видеорекламу с главной страницы? Она блокирует всю страницу целиком, так что невозможно перейти по ссылкам.

Celestine Celestine #28
Товарищи уполномоченные, у нас тут бардак! Не могли бы вы вернуть мне форму добавления переводов?
Форум » Обсуждения » Техподдержка » ЖВП (Жалобы, вопросы и предложения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: